首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珍珠裕苑二期
7.6分
美兰区 海景路 72号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珍珠裕苑二期78平105万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
217-75-221-MT88383a3aA1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-220-Nz8383aaguMOOOoQ83==
| 南北 | 2008年
珍珠裕苑二期72平85万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
218-74-223-OD83U8383aa=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-218-Nz83aIuMOOOoQ=8833a=
| 南北 | 2009年
珍珠裕苑二期73平86万元
珍珠裕苑二期
美兰区 胜景西路72号
216-73-222-O8383a83aDY=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-226-Nz83MuMOOO83a83aoQ==
| 东南 | 2009年
珍珠裕苑二期71平82万元
珍珠裕苑二期
美兰区 和平大道72号
217-75-221-OD88383a3aI=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-232-NzEuMOOOoQ83=83a83a=
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期80平89万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
216-73-219-O8383a83aDk=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-ODAu83MO83aOOoQ83a==
| 南向 | 2008年