首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珍珠裕苑二期
7.6分
美兰区 海景路 72号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
珍珠裕苑二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珍珠裕苑二期80平89万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
216-75-221-O6262a62aDk=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-222-ODAu62M62aO62aOOoQ==
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期78平105万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
217-75-223-MT6622aA62a1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-231-NzguMOO62aO62oQ=62a=
| 南北 | 2008年
珍珠裕苑二期73平86万元
珍珠裕苑二期
美兰区 胜景西路72号
216-79-223-O62aDY=662a2
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-Nz62aMuMOOOoQ6622a==
| 东南 | 2009年
珍珠裕苑二期72平85万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
217-77-223-OD62a62U62a=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-NzIuMO62a62aOOo62Q==
| 南北 | 2009年
珍珠裕苑二期71平82万元
珍珠裕苑二期
美兰区 和平大道72号
218-77-216-O62aDI6262a=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-N62azEuM6262aOOOoQ==
| 南向 | 2008年