首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珍珠裕苑二期
7.6分
美兰区 海景路 72号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
珍珠裕苑二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珍珠裕苑二期78平105万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
216-75-219-Mb3bb3030TA1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-225-NzguMOOOb3b30b30oQ==
| 南北 | 2008年
珍珠裕苑二期71平82万元
珍珠裕苑二期
美兰区 和平大道72号
218-79-219-ODIbb3030=b3
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-230-NzEuMOOOobb330Qb30==
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期72平85万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
217-78-224-ODb30Ub3=b30
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-NzIuMOOOb30oQ==b30b3
| 南北 | 2009年
珍珠裕苑二期80平89万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
217-77-220-ODb30b30b3k=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-222-ODAuMOOb30OoQ==bb330
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期73平86万元
珍珠裕苑二期
美兰区 胜景西路72号
219-79-216-Ob30DY=b30b3
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-230-Nb30zMuMOb3OOoQb30==
| 东南 | 2009年