首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珍珠裕苑二期
7.6分
美兰区 海景路 72号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珍珠裕苑二期78平105万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
219-75-218-MTA210211210
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-231-NzguMO210OOo21Q=210=
| 南北 | 2008年
珍珠裕苑二期80平89万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
219-74-219-OD21210k=210
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-223-ODA21uMO210OOoQ==210
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期73平86万元
珍珠裕苑二期
美兰区 胜景西路72号
216-74-222-O22110D210Y=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-NzMu21M210OOOo210Q==
| 东南 | 2009年
珍珠裕苑二期72平85万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
216-73-222-O21210D210U=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-226-NzIuM210OO22101OoQ==
| 南北 | 2009年
珍珠裕苑二期71平82万元
珍珠裕苑二期
美兰区 和平大道72号
217-79-224-OD210I=21210
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-230-NzEuMOOO21o210Q210==
| 南向 | 2008年