首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珍珠裕苑二期
7.6分
美兰区 海景路 72号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珍珠裕苑二期78平105万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
219-73-216-M0ba0bTA10ba
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-230-N0bzgu0baMOOOoQ0ba==
| 南北 | 2008年
珍珠裕苑二期72平85万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
217-79-218-OD00babaU=0b
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-218-NzI0ba0buMOOOoQ=0ba=
| 南北 | 2009年
珍珠裕苑二期73平86万元
珍珠裕苑二期
美兰区 胜景西路72号
218-78-220-ODY0b0baa0b=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-NzMuMOOOo0ba0bQ0ba==
| 东南 | 2009年
珍珠裕苑二期71平82万元
珍珠裕苑二期
美兰区 和平大道72号
218-75-222-ODI0b0b0baa=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-226-NzEuMOOOoQ00bab0ba==
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期80平89万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
216-75-216-O0ba0b0baDk=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-217-OD0baAuMOO0baOoQ==0b
| 南向 | 2008年