首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珍珠裕苑二期
7.6分
美兰区 海景路 72号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
珍珠裕苑二期80平89万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
219-75-216-Oe56Dke5=e56
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-230-ODAuMOOOoQ=ee55e566=
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期71平82万元
珍珠裕苑二期
美兰区 和平大道72号
217-75-222-ODee556e56I=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-218-NzEe56uMOOe56Oe5oQ==
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期73平86万元
珍珠裕苑二期
美兰区 胜景西路72号
219-77-223-ODY=ee55e566
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-216-Ne56e5zMuMOOOoe56Q==
| 东南 | 2009年
珍珠裕苑二期72平85万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
217-77-217-ODe56e56e5U=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-224-NzIue56MOe56OOe5oQ==
| 南北 | 2009年
珍珠裕苑二期78平105万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
218-76-216-Me56TAee5561
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-218-Nzge56uMOe56OOoe5Q==
| 南北 | 2008年