首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨海新天地
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨海新天地130平188万元
滨海新天地
秀英区
216-78-223-M250Tg225054
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-M250TMwLjD25jj250qE=
| 南北
滨海新天地121平180万元
滨海新天地
秀英区
218-75-221-MTg25250250w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-M25TIxLjDjjqE225050=
| 南北 | 2016年
滨海新天地126平175万元
滨海新天地
秀英区
218-77-225-MTc252501250
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-217-M250250TI252LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
滨海新天地125平155万元
滨海新天地
秀英区
217-74-225-MT25250U1250
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTI1LjDj250jqE25250=
| 南北 | 2016年
滨海新天地144平148万元
滨海新天地
秀英区
217-75-225-MT22550Q4250
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTQ0L25252500jDjjqE=
| 南北 | 2016年
滨海新天地106平137.2万元
滨海新天地
秀英区
217-79-221-MT250250M325LjI=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-M250TA2LjDjjq25E250=
| 南北 | 2016年
滨海新天地89平112.5万元
滨海新天地
秀英区
221-77-222-MTEyL22505j250U=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-224-ODk22550250uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
滨海新天地80平105万元
滨海新天地
秀英区 长滨二路
219-79-218-MT250A125025
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-224-O25DAuMO250OOoQ==250
| 南北 | 2015年
滨海新天地60平75万元
滨海新天地
秀英区 长滨二路
219-75-223-NzU25=225050
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-227-N25jAuMOOOo250Q=250=
| 南向 | 2014年
滨海新天地58平70万元
滨海新天地
秀英区
219-75-225-NzA25=250250
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-223-NTguMOO250OoQ25250==
| 南北 | 2000年
滨海新天地54.7平68万元
滨海新天地
秀英区
217-79-225-Nj250g=25250
万元
1.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-227-NTQuN+OOo252500Q25==
| 西南 | 2000年
滨海新天地30平33.8万元
滨海新天地
秀英区 长滨二路
221-78-217-M250zMuOA25250==
万元
1.13万元/㎡
1室1厅 |
217-83-221-Mz250250AuMOOO25oQ==
| 南向 | 2000年