首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨海新天地
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨海新天地144平148万元
滨海新天地
秀英区
217-73-223-Mf9Tf94f94Q4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-217-Mf94f9TQ0LjDjjf94qE=
| 南北
滨海新天地130平188万元
滨海新天地
秀英区
219-76-223-MTg4f9ff9494
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTMwf94Lf94f9jDjjqE=
| 南北
滨海新天地126平175万元
滨海新天地
秀英区
219-77-225-MTc1ff994f94
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-228-MTf9f94I2LjDf94jjqE=
| 南北
滨海新天地125平155万元
滨海新天地
秀英区
217-76-225-MTf9f94U1f94
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTI1f9f94f94LjDjjqE=
| 南北
滨海新天地121平180万元
滨海新天地
秀英区
216-79-218-Mff9494Tgwf9
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-Mf9TIxf94LjDjjqEf94=
| 南北 | 2016年
滨海新天地106平137.2万元
滨海新天地
秀英区
219-78-222-MTM3f9f94f94LjI=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MTff994Af942LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
滨海新天地89平112.5万元
滨海新天地
秀英区
217-83-229-MTf94EyLjU=f9f94
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-224-ODkuf9MOf94OOoQ==f94
| 南北 | 2016年
滨海新天地80平105万元
滨海新天地
秀英区 长滨二路
217-74-218-MTf94f9f94A1
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-223-ODAuMfff94994OOOoQ==
| 南北 | 2015年
滨海新天地60平75万元
滨海新天地
秀英区 长滨二路
216-78-225-Nf94zUf9=f94
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-219-Nf9f94jAuMOOOoQ==f94
| 南向 | 2014年
滨海新天地58平70万元
滨海新天地
秀英区
217-73-217-Nf94f9zf94A=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-218-NTf94guMOOOf94oQ==f9
| 南北 | 2000年
滨海新天地54.7平68万元
滨海新天地
秀英区
219-75-222-Njgf9=f94f94
万元
1.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-229-NTQuNf94+f9OOf94oQ==
| 西南 | 2000年
滨海新天地30平33.8万元
滨海新天地
秀英区 长滨二路
222-81-225-MzMuOA=f9f94f94=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅 |
225-83-233-MzAuMOOOoQff994==f94
| 南向 | 2000年