首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨海新天地
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨海新天地30平33.8万元
滨海新天地
秀英区 长滨二路
216-81-219-M292900zMuOA29==
万元
1.13万元/㎡
1室1厅 |
220-79-232-MzAuM29290OOOoQ=290=
| 南向
滨海新天地54.7平68万元
滨海新天地
秀英区
218-74-221-Nj29g290290=
万元
1.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-218-NT290QuN+OOoQ==29290
| 西南
滨海新天地58平70万元
滨海新天地
秀英区
216-76-223-N29029z290A=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-226-NT22990guM290OOOoQ==
| 南北 | 2000年
滨海新天地60平75万元
滨海新天地
秀英区 长滨二路
218-73-217-N29029zU290=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-226-NjAuMOOOoQ29029=290=
| 南向 | 2014年
滨海新天地80平105万元
滨海新天地
秀英区 长滨二路
216-74-220-M22929090TA1
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-225-ODAuM29292900OOOoQ==
| 南北 | 2015年
滨海新天地89平112.5万元
滨海新天地
秀英区
220-77-220-MTEy290L29290jU=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-228-ODkuMOOOo29029029Q==
| 南北 | 2015年
滨海新天地106平137.2万元
滨海新天地
秀英区
221-76-229-MTM329Lj290I=290
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MT29029A2LjDjjq290E=
| 南北 | 2015年
滨海新天地121平180万元
滨海新天地
秀英区
216-75-219-M29290290Tgw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTIxLjDj22909jqE=290
| 南北 | 2016年
滨海新天地125平155万元
滨海新天地
秀英区
217-74-222-MT29292900U1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MT29I2901LjD290jjqE=
| 南北 | 2016年
滨海新天地126平175万元
滨海新天地
秀英区
216-75-221-M252525bbTc1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTI2Lj25bDjj2525bqE=
| 南北 | 2016年
滨海新天地130平188万元
滨海新天地
秀英区
219-74-218-MT25b25g425b
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-M25T25bMwLjDjjqE25b=
| 南北 | 2016年
滨海新天地144平148万元
滨海新天地
秀英区
219-77-219-MTQ25b42255b
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTQ0LjDjjq25b2525bE=
| 南北 | 2016年