首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海航豪庭
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海航豪庭
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海航豪庭181平385万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-76-222-Mzg66dd6d661
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-218-MTg6d6xLjDjjqE6d6d6=
| 南北 | 2013年
海航豪庭123平246万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-78-219-MjQ26d66d6d6
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-220-MTIzL6d6j6dDjj6d6qE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭166平330万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-77-223-MzMw66dd6d66
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-220-MT6d66d6d6Y2LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
海航豪庭204平388万元
海航豪庭
美兰区
219-78-220-Mzg466d6d6d6
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-81-220-MjA0L6d6jDjj6dq6d6E=
| 南向 | 2013年
海航豪庭328平480万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-77-224-NDgw66dd66d6
万元
1.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-77-220-MzI4L6d66d6d6jDjjqE=
| 南北 | 2017年
海航豪庭193平500万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
217-78-222-NT6d6A66d6dw
万元
2.59万元/㎡
4室2厅 |
218-82-225-MTk6d6zLjD6d66djjqE=
| 南北 | 2017年