住房
x
选择城市
选择内容区域
海口住房 >海口二手房 >美兰区二手房 >国兴大道二手房 >海航豪庭二手房
海航豪庭 7.5分 美兰区 国兴大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
海航豪庭128平280万元
海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 217-74-217-Mjfd2fdfd2gw万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-76-220-MTI4ffd2dLjDjjqEfd2= | 南北 | 2016年
    海航豪庭151平258万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 218-79-224-MjUfd24fdfd2万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-74-232-MTfdUxfd2LjDjjqE=fd2 | 南北 | 2016年
    海航豪庭129平208万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 219-77-220-MjA4ffd2fdd2万元
    1.61万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-80-217-MTfd2I5Ljfdfd2DjjqE= | 南向 | 2016年
  • 217-75-224-Mzffdd2Mwfd2万元
    2.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-78-225-MTfd2YfdzLfd2jDjjqE= | 南向 | 2016年
    海航豪庭168平350万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 217-74-223-Mzfdfd2Ufd2w万元
    2.08万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 227-77-224-MTY4LfdjDfd2jjqE=fd2 | 南北 | 2015年
    海航豪庭137平310万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 216-78-222-Mfd2zEffd2dw万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-82-232-MTMfd23LjDfdjjqE=fd2 | 南北 | 2016年
    海航豪庭105平225万元
    海航豪庭 美兰区 龙昆南路
  • 217-74-224-Mjfdfd2I1fd2万元
    2.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-81-216-Mfd2TA1Lfd2jfdDjjqE= | 南向 | 2016年