住房
x
选择城市
选择内容区域
海口住房 >海口二手房 >美兰区二手房 >国兴大道二手房 >海航豪庭二手房
海航豪庭 7.5分 美兰区 国兴大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
海航豪庭168平350万元
海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 219-79-218-MzUf0fwf0ff0万元
    2.08万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 225-86-219-MTY4f0fLjDjjqf0fEf0= | 南北 | 2015年
  • 219-79-223-MzMwf0fff0f0万元
    2.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-80-224-MTYzLjDjff0f0jqf0fE= | 南向 | 2015年
    海航豪庭151平258万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 216-78-224-Mf0fjUf04f0f万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-77-227-MTUxLf0jDjf0f0ffjqE= | 南北 | 2015年
    海航豪庭137平310万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 217-75-224-Mzff00fEwf0f万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-83-221-MTM3f0f0ffLjDjf0jqE= | 南北 | 2016年
    海航豪庭129平208万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 217-74-220-Mjf0ff0f0fA4万元
    1.61万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-76-220-MTI5ff0f0LjDjf0fjqE= | 南向 | 2016年
    海航豪庭128平280万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 218-74-218-Mjff0f0gf0fw万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-86-219-MTI4f0fLjDjjqEf0ff0= | 南北 | 2016年
    海航豪庭105平225万元
    海航豪庭 美兰区 龙昆南路
  • 216-79-217-Mff0f0fjI1f0万元
    2.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-83-226-MTA1LjDjjqEf0ff0=f0f | 南向 | 2016年