首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海航豪庭
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海航豪庭417平950万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-74-223-OT6eUw66e4e4
万元
2.28万元/㎡
5室3厅1厨 |
224-87-228-NDE3LjDjj6e46e4qE=6e
| 南北 | 2016年
海航豪庭328平480万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-79-217-N6e4Dgw6e46e
万元
1.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-227-MzI4LjDj6e46e4jq6eE=
| 南北 | 2017年
海航豪庭204平388万元
海航豪庭
美兰区
216-73-220-M6e66e4e4zg4
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-82-227-MjA0Lj6e4D66e4ejjqE=
| 南向 | 2013年
海航豪庭193平500万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-78-219-NTA6e46e46ew
万元
2.59万元/㎡
4室2厅 |
226-79-220-MTkz6e4LjD6ejjqE6e4=
| 南北 | 2017年
海航豪庭181平385万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-77-224-Mzg166ee6e44
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-233-M6e4T6egxLjDjjqE=6e4
| 南北 | 2013年
海航豪庭168平350万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-73-219-M6e6e46e4zUw
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-220-MTY46e4LjDjjqE6e6e4=
| 南北 | 2015年
海航豪庭166平330万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-77-219-MzM6e46e6e4w
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-218-MT6e4Y26eLjDj6e4jqE=
| 南北 | 2011年
海航豪庭163平330万元
海航豪庭
美兰区
216-74-217-M6e466ee4zMw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTYzLjDj6e46ej6e4qE=
| 南向 | 2011年
海航豪庭151平258万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-74-222-M66ee46e4jU4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-M6e4T6eUxLjD6e4jjqE=
| 南北 | 2011年
海航豪庭148平280万元
海航豪庭
美兰区
218-79-223-Mjg6e4w6e46e
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-233-M6eTQ4LjD6e4jjqE=6e4
| 南向 | 2015年
海航豪庭147平360万元
海航豪庭
美兰区
218-74-217-M6e4z6eY6e4w
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-M6eTQ3LjDjjq6e4E6e4=
| 南向 | 2015年
海航豪庭137平310万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-77-221-M6e4z6e46eEw
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTM66ee43LjDj6e4jqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭129平208万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-75-225-Mj66ee4A46e4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M6eTI5L6e4jD6e4jjqE=
| 南向 | 2016年
海航豪庭128平280万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-75-225-M6e6e4jgw6e4
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-M6e4TI4LjDjjq6e46eE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭126平320万元
海航豪庭
美兰区
219-76-225-MzIw6e6e46e4
万元
2.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-74-217-M6e4T6eI2LjD6e4jjqE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭123平246万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-77-218-Mj6e4Q6e6e42
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-221-MTIzL6e4jD6ej6e4jqE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭105平225万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-76-224-MjI66ee46e41
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-217-M6e46e4TA1LjDj6ejqE=
| 南向 | 2013年
海航豪庭61平132万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-73-221-M6cTM6c1y6c1
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-225-NjEuMOO6c6c1Oo6c1Q==
| 南向 | 2016年
海航豪庭55平99万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-77-224-OT6c16ck6c1=
万元
1.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-228-NTUu6c6c1MOO6c1OoQ==
| 东南 | 2017年
海航豪庭52平96万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-74-219-OT66c1c6c1Y=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-222-NTIu6c6c11MOOO6coQ==
| 南北 | 2017年