首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海航豪庭
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海航豪庭52平96万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-75-220-OT999b3bb3Y=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-219-N9b9b33TIuMOOOoQ==9b
| 南北 | 2017年
海航豪庭55平99万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-76-222-O9b39b9b3Tk=
万元
1.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-233-N9bTUuMOOOo9b3Q==9b3
| 东南 | 2017年
海航豪庭61平132万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-78-222-M9b3TM9b39by
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-227-NjE9buMOOOo9b3Q==9b3
| 南向 | 2016年
海航豪庭105平225万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-74-224-Mj9bI9b39b31
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-MTA1LjD9b39bj9b3jqE=
| 南向 | 2016年
海航豪庭123平246万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
216-78-219-M9b9b33jQ9b2
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-231-MTIz9b3LjDjj9bq9b3E=
| 南向 | 2016年
海航豪庭126平320万元
海航豪庭
美兰区
216-74-219-M999b3bb3zIw
万元
2.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-221-MTI2L9b39bj9b3DjjqE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭128平280万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-75-223-Mjg9b9b9b33w
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTI9b34LjDjjq9b3E=9b
| 南北 | 2016年
海航豪庭129平208万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-74-221-M99bb9b33jA4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTI9b5LjDjjq9b39b3E=
| 南向 | 2016年
海航豪庭137平310万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-78-225-Mz9b3E9bw9b3
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTM39b9b3L9b3jDjjqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭147平360万元
海航豪庭
美兰区
216-76-220-M9b39b39bzYw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTQ9b339b3LjDjj9bqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭148平280万元
海航豪庭
美兰区
216-78-220-M9b39b3jg9bw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTQ49bLj9b3D9b3jjqE=
| 南向 | 2015年
海航豪庭151平258万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-78-225-MjU9b39b49b3
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-233-M9bTUxLj9b3DjjqE=9b3
| 南北 | 2015年
海航豪庭163平330万元
海航豪庭
美兰区
216-74-218-M99b39bb3zMw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-M9bTY9b3zLjDjj9b3qE=
| 南向 | 2015年
海航豪庭166平330万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
217-76-217-M9b3z9b9b3Mw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-225-MTY2L9b3j9b3Djj9bqE=
| 南北 | 2011年
海航豪庭168平350万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-78-225-MzUw9b9b39b3
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-229-MT9bY49b3LjDj9b3jqE=
| 南北 | 2015年
海航豪庭181平385万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-74-221-Mz9b99b3b3g1
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-230-MTgxLjDjjq9b9b9b33E=
| 南北 | 2013年
海航豪庭193平500万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
217-76-222-NT9b9b9b33Aw
万元
2.59万元/㎡
4室2厅 |
221-87-227-MTkzLj9b3Dj9b3jqE=9b
| 南北 | 2017年
海航豪庭204平388万元
海航豪庭
美兰区
217-74-224-Mz9b9b3g9b34
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-87-232-MjA0LjD9b3jjqE=99b3b
| 南向 | 2013年
海航豪庭328平480万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-75-220-NDgee757w9b3
万元
1.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-219-MzIe754LjDjjqE=e7e75
| 南北 | 2017年
海航豪庭417平950万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-77-225-OTe75e7Uwe75
万元
2.28万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-87-233-NDE3Le75jDjjqE=e7e75
| 南北 | 2016年