首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海航豪庭
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海航豪庭328平480万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
217-76-221-ND56556767gw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-84-232-Mz567I4LjDjj56qE567=
| 南北 | 2017年
海航豪庭129平208万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-75-220-Mj55567667A4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-M567TI5567LjD56jjqE=
| 南向 | 2016年
海航豪庭151平258万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-76-222-Mj56565677U4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-226-MTUxLjDjj55676567qE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭55平99万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-79-218-O556767Tk=56
万元
1.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-232-NTUuMO56OOoQ=567567=
| 东南 | 2017年
海航豪庭52平96万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-79-222-OTY=56567756
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-219-NTI567u56MOOOoQ=567=
| 南北 | 2017年
海航豪庭148平280万元
海航豪庭
美兰区
218-77-222-Mjg56556767w
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-223-MTQ4567567LjDjjq56E=
| 南向 | 2015年
海航豪庭204平388万元
海航豪庭
美兰区
216-74-223-M55667z567g4
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-77-222-MjA0L55676jD567jjqE=
| 南向 | 2013年
海航豪庭166平330万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-77-224-MzMw55665677
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-225-MTY2Lj56556767DjjqE=
| 南北 | 2011年
海航豪庭123平246万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
216-77-221-M567j56756Q2
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-231-MTI567z56LjDjjq567E=
| 南北 | 2011年
海航豪庭163平330万元
海航豪庭
美兰区
216-74-223-M55667z567Mw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-M567TY56zLjDjjq567E=
| 南向 | 2011年
海航豪庭168平350万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-79-222-MzUw56567756
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-224-MTY564Lj567D567jjqE=
| 南北 | 2015年
海航豪庭181平385万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-75-223-Mzg561556767
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-233-MTgxLjDj567jqE56=567
| 南北 | 2013年
海航豪庭105平225万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-78-222-MjI156567567
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-233-MTA1L56jDjjq567E=567
| 南向 | 2013年
海航豪庭61平132万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-75-222-MT55665677My
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-217-N567jEuMOOOo55667Q==
| 南向 | 2016年
海航豪庭128平280万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-78-219-Mjg56756756w
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTI4567L56756jDjjqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭137平310万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-76-219-Mz55676567Ew
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTM3LjDj567jqE=56756
| 南北 | 2016年
海航豪庭417平950万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-79-224-OT567Uw55676
万元
2.28万元/㎡
5室3厅1厨 |
217-80-228-ND567E3L56jD567jjqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭147平360万元
海航豪庭
美兰区
216-76-221-M56755676zYw
万元
2.45万元/㎡
5室3厅1厨 |
225-76-230-MTQ356LjDjjq565677E=
| 南北 | 2016年
海航豪庭126平320万元
海航豪庭
美兰区
219-76-218-Mz567Iw56567
万元
2.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-75-229-MTI562L567jDj567jqE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭193平500万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
217-78-221-NT567567A56w
万元
2.59万元/㎡
4室2厅 |
224-73-217-M56756TkzLjDjj567qE=
| 南北 | 2017年