首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富川家苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富川家苑130平52万元
富川家苑
阳新县
217-75-222-NTffee3fe3I=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-MTfefe3MwLjDjjqfe3E=
富川家苑127平40万元
富川家苑
阳新县
219-75-217-NDfe3Afe=fe3
万元
3,150元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTI3Lfe3jDjjfe3qfeE=
富川家苑123.6平35万元
富川家苑
阳新县
219-76-216-Mfe3zU=fefe3
万元
2,823元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-223-MfeTIzfefe33LjbjjqE=
| 南向 | 2011年
富川家苑120.9平40万元
富川家苑
阳新县 兴国大道
217-77-224-NDfe3feA=fe3
万元
3,306元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTIwLjfe3nfe3jjqfeE=
| 南向 | 2010年
富川家苑105平36.8万元
富川家苑
阳新县 兴国大道
219-77-216-Mfe3zYuffee3OA==
万元
3,505元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTA1Ljfe3DjjqE=fefe3
| 南北 | 2010年 | 3层/共7层
富川家苑70平20万元
富川家苑
阳新县
218-74-222-MjfeAfefe33=
万元
2,857元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-232-NzAuffee3MOOOoQ==fe3
| 东向 | 2010年 | 3层/共7层