首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富川家苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富川家苑70平20万元
富川家苑
阳新县
216-75-217-M006c606cjA=
万元
2,857元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-224-NzAuMO06c06cOOoQ==06
| 东向
富川家苑105平36.8万元
富川家苑
阳新县 兴国大道
222-79-216-M06czYuOA=0606c=
万元
3,505元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-230-MTA1L06j06cDjjq06cE=
| 南北 | 3层/共7层 | 2010年
富川家苑120.9平40万元
富川家苑
阳新县 兴国大道
216-78-223-N06cDA0606c=
万元
3,306元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTIwLjnjjq06E06c=06c
| 南向 | 3层/共7层 | 2010年
富川家苑123.6平35万元
富川家苑
阳新县
219-73-219-M06z06cU=06c
万元
2,823元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-MTIzLjbjjqE0606c=06c
| 南向 | 3层/共7层 | 2011年
富川家苑127平40万元
富川家苑
阳新县
217-75-217-ND06c0066cA=
万元
3,150元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MT06cI3LjD06cjjqE06=
| 南向 | 3层/共7层 | 2011年
富川家苑130平52万元
富川家苑
阳新县
218-73-220-N06TI06c06c=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-224-MTMwLjDjj06c0606cqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2011年