首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳新山景城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳新山景城89平42万元
阳新山景城
阳新县
217-77-223-ND8ec8e8ecI=
万元
4,719元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-226-ODkuMOOOo88eceQ8ec==
| 南向 | 2014年
阳新山景城131平52万元
阳新山景城
阳新县
219-74-225-NT8eI=8ec8ec
万元
3,969元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-222-MTMxLj8ecD8ejjqE8ec=
| 南向 | 2016年 | 6层/共11层
阳新山景城86.61平39万元
阳新山景城
阳新县
219-74-222-Mz8ek=8ec8ec
万元
4,483元/㎡
2室2厅 |
223-75-218-OD8ecY8euNuOO8ecoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共11层
阳新山景城52平19.8万元
阳新山景城
阳新县
221-81-223-MTkuOA88ecec8e==
万元
3,808元/㎡
1室1厅 |
220-84-222-NTIuM88ececOOOo8eQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共11层
阳新山景城136平49.8万元
阳新山景城
阳新县
216-76-229-N8ec8eDkuOA==8ec
万元
3,662元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTM2L8e8eccjD8ejjqE=
| 南向 | 2016年 | 7层/共22层
阳新山景城130平63.8万元
阳新山景城
阳新县
216-83-217-Ndc9dc9jMuOA==dc
万元
4,908元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTMwLjDjjddc9cdc9qE=
| 南向 | 2016年 | 18层/共18层
阳新山景城131平65万元
阳新山景城
阳新县
217-77-224-Njdc9dcUdc9=
万元
4,962元/㎡
4室3厅3卫 |
218-80-220-MTMddc9c9xLdcjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 18层/共19层