首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳新山景城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳新山景城131平65万元
阳新山景城
阳新县
218-74-219-Nj52525U525=
万元
4,962元/㎡
4室3厅3卫 |
216-73-217-M55252525TMxLjDjjqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2016年
阳新山景城130平63.8万元
阳新山景城
阳新县
220-79-222-NjMuO52525525A==
万元
4,908元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTMwLjD525jjq52525E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
阳新山景城86.61平39万元
阳新山景城
阳新县
217-78-223-Mz525k52525=
万元
4,483元/㎡
2室2厅 |
223-80-219-ODYu525NuOO52525oQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2000年
阳新山景城131平52万元
阳新山景城
阳新县
216-76-217-N55252552TI=
万元
3,969元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-228-MTMxLjDjj525q525E52=
| 南向 | 6层/共11层 | 2016年
阳新山景城52平19.8万元
阳新山景城
阳新县
223-79-217-MT525kuOA=52=525
万元
3,808元/㎡
1室1厅 |
225-73-225-N52TIuMOOO525oQ525==
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
阳新山景城136平49.8万元
阳新山景城
阳新县
219-80-226-NDku525O52A525==
万元
3,662元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTM2LjDjjqE52552525=
| 南向 | 7层/共22层 | 2016年