首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳新山景城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳新山景城136平49.8万元
阳新山景城
阳新县
219-75-224-NDkd8ud8ed8eOA==
万元
3,662元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTM2d8LjDdd8e8ejjqE=
| 南向 | 7层/共22层 | 2016年
阳新山景城52平19.8万元
阳新山景城
阳新县
217-82-217-MTd8ed8ekuOA=d8=
万元
3,808元/㎡
1室1厅 |
226-87-217-NTd8eIuMOOOoQ=d8e=d8
| 南向 | 7层/共22层 | 2000年
阳新山景城131平52万元
阳新山景城
阳新县
216-73-219-Nd8dd8e8eTI=
万元
3,969元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-227-Md8eTMxLjDjjd8ed8qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2016年
阳新山景城86.61平39万元
阳新山景城
阳新县
219-77-221-Mzk=ddd8e88e
万元
4,483元/㎡
2室2厅 |
224-79-231-ODYuNuOd8Ood8eQ=d8e=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
阳新山景城130平63.8万元
阳新山景城
阳新县
220-82-225-NjMuOd8eA=d8ed8=
万元
4,908元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTMwLjDd8ed8jd8ejqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
阳新山景城131平65万元
阳新山景城
阳新县
217-73-224-Nd8jd8eU=d8e
万元
4,962元/㎡
4室3厅3卫 |
227-82-219-MTMxd8eLjDjjqd8E=d8e
| 南向 | 18层/共19层 | 2016年