首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花湖一号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
217-78-222-NT0edg00ede=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTI4LjDj0ejqE=00eded
| 南向 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
220-77-216-N0edTkuO0e0edA==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTI0ed30edLjDjjqE0e=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
218-79-223-NjU0ed=00ede
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTI0e3LjDjjqE=0ed0ed
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-77-221-NjU=000edeed
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
218-73-229-M0eTQ0edyLjDjj0edqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
221-74-218-Nj00edekuOA0ed==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-216-M0edTM4LjDjjqE=00eed
| 南向 | 10层/共30层 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
218-75-223-NzA0e0ed0ed=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTIx0e0ed0edLjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-78-222-N0edzU00ede=
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M0eT0edI2Lj0edDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年