首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
216-73-222-N5858dT58dg=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTI4Lj58dDj58d58jqE=
| 南向 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
219-73-226-N58Tku58dOA58d==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTI3L5588dj58dDjjqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-77-219-Nj5858dd58U=
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-216-M58dTI3LjD58jjqE=58d
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
218-78-219-OTA558d8d58=
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MT58dQwLj58DjjqE=58d
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
216-78-217-N558d8dzk58=
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-220-MTQ5858dd358LjDjjqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
217-76-218-MT558d858dMw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-232-M58TY58dyLjDjjqE=58d
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
219-75-216-M58dTE58158d
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
223-84-223-MTYyLjfj58d58dj58qE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
216-74-216-N58d5588djU=
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
223-75-224-MTQ58yLjD58dj58djqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
221-81-220-NjkuO58dA58d58==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M58dTM4LjDjjqE5858d=
| 南北 | 10层/共30层 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
219-73-221-N58zA=58d58d
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MT58d58d58IxLjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
217-78-221-Nz58dU58d58=
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTI2LjDj58d58djqE=58
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年