首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
216-78-220-MbccTbccMbcw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-224-MTYbcyLjDbccjjqEbcc=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
216-74-217-MbbccbcccTE1
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
219-83-218-MTYbccybccLjfjbcjqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
219-79-223-OTA=bccbbccc
万元
6,429元/㎡
4室2厅 |
217-79-225-MTbccQwbcLbccjDjjqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-76-223-NbccbczUbcc=
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTI2LjDjjbcbccbccqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
219-78-220-NzA=bbcccbcc
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MTbcbcccIxLbcjDjjqE=
| 南北 | 2016年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
219-77-216-Nbcczk=bbccc
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-219-MTQ3bccbccLbcjDjjqE=
| 南北 | 2016年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-77-220-NjU=bbccbccc
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTI3bccLjDjjqE=bcbcc
| 南向 | 2016年 | 12层/共17层
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
216-80-216-NbccbccjkuObcA==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTM4LjDjjbccqE=bbccc
| 南向 | 2016年 | 10层/共30层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
220-83-228-NTkuObccA==bcbcc
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTI3LbccjDbccjbcjqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-76-219-NjU=bccbcbcc
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
222-81-231-MTQyLjDbcbccjjqEbcc=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
219-75-220-NTgbcbcc=bcc
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTI4LjDjjqbcbccE=bcc
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层