首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
217-75-224-NT2211fg=21f
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTI4LjDj2121fj21fqE=
| 南向 | 12层/共17层
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-77-217-Nj21f21f21U=
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
216-76-230-M21f21TQyLjDjjq21fE=
| 南向 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
220-75-224-NTk21uO2121ffA==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M21fTI3LjDjjqE21f=21
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
219-77-226-Njku2211fOA21f==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT21M4LjDjj21fqE21f=
| 南北 | 10层/共30层 | 2018年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-74-224-Nj21U=21f21f
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-M21fTI3LjD21fj21jqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
219-73-219-N21z21fk=21f
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-231-MTQ3LjDjj21f21qE21f=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
217-73-220-N21z221f1fA=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTIx21LjDj21f21fjqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2016年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
217-78-216-N21fz21fU21=
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT21fI2LjDjjq21E=21f
| 南北 | 12层/共17层 | 2016年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
219-75-219-OTA221f1=21f
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-223-MTQ21wLj21fDjj21fqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2016年
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
217-73-221-M21T2121ffE1
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
218-81-221-MTY21f21fyLj21fjjqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2016年
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
217-75-220-MT22121f1fMw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-219-MTYy21fLjDjj21fqE=21
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年