首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
218-79-217-MT465E465146
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
227-86-220-MTYyL465jfjjqE=46465
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
216-79-219-M465465TMw46
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-220-MTYyL46546465jDjjqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
219-75-218-Nzk46546=465
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-229-MTQ446653LjDjj465qE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
216-74-217-N44654665jU=
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
221-75-217-MT465Q46yLj465DjjqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-75-224-O46465TA=465
万元
6,429元/㎡
3室2厅 |
226-77-218-MTQ465wL46jDjjqE465=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
218-83-217-Nj465k465uOA==46
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-M465TM4Lj465DjjqE=46
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
218-73-216-N46546Tg465=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-223-M465TI444656LjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
218-75-227-NTk46465uOA=465=
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-217-MT465I3LjD44665jjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-76-219-Nj46465465U=
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-M46TI3LjD465465jjqE=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
218-74-223-Nz46U465465=
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-219-MTI2465LjDj465jqE=46
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
218-74-217-Nz46546A465=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-217-MT465IxLjDjjqE46465=
| 南北 | 2016年 | 12层/共17层