首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
219-78-220-NzA=00e7e0e7
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTI0e7xLjDj0e7jqE=0e
| 南北 | 2016年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
218-76-224-NzU00ee7=0e7
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTI20eL0e7jDjjqE0e7=
| 南北 | 2016年
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
223-82-224-NTkuOA==00e7e0e7
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-226-MTI3LjDjj0e0e77qE=0e
| 南北 | 2018年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-75-222-Nj00ee70e7U=
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTI30e7LjDjj0eqE0e7=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
219-78-221-NTg=0e0e70e7
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTI0e74LjDjjq0eE0e7=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
216-78-228-N0e7jk0euOA==0e7
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTM4LjDj0e7j0eqE0e7=
| 南向 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-76-220-O0e700e7eTA=
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT0e7QwLjDjj0e7q0eE=
| 南向 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
216-78-220-N0e7j0e7U0e=
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
224-80-224-MTQyLjDj00e7ej0e7qE=
| 南向 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
217-79-224-Nz0e7k=0e0e7
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-223-MT0e7Q3L0e7jDjj0eqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
217-76-218-MT00e7e0e7Mw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-230-MTYyLjD0ejjqE=00e7e7
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
216-76-219-M0e70e70eTE1
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
216-74-219-M00e0e7e7TYyLjfjjqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层