首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金三角·世纪城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金三角·世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金三角·世纪城116平45万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
217-74-217-Na87Da8a87U=
万元
3,879元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTa87E2LjDjja8a87qE=
| 南北 | 2011年
金三角·世纪城117平43.8万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
216-83-226-Na87DMuOA=a87=a8
万元
3,744元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MTa87E3aa878LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
金三角·世纪城138平60万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
219-73-221-Na8jAa87=a87
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTM4Lja87Djja87qEa8=
| 南向 | 2013年
金三角·世纪城108平45万元
金三角·世纪城
阳新县
216-77-223-Na87Da8a87U=
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
225-74-221-MTa8Aa874LjDjjqa87E=
| 南北 | 2014年
金三角·世纪城120平40万元
金三角·世纪城
阳新县
218-73-222-Na8DAaa8787=
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTIwLja8Djjqa87a87E=
| 西南 | 2010年