首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金三角·世纪城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金三角·世纪城116平45万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
219-74-218-ND9ad9aU=9ad
万元
3,879元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTE9ad2LjDjjq9adE=9a
| 南北 | 2011年
金三角·世纪城117平43.8万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
218-75-229-NDM9a9aduOA==9ad
万元
3,744元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M99ada9adTE3LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
金三角·世纪城138平60万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
216-78-217-N9ad9adjA9a=
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTM4Lj9adDjjq9aE9ad=
| 南向 | 2013年
金三角·世纪城108平45万元
金三角·世纪城
阳新县
219-74-221-ND9aU9ad=9ad
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
225-80-225-MTA4LjDj99adajq9adE=
| 南北 | 2014年
金三角·世纪城114平45万元
金三角·世纪城
阳新县
219-79-223-NDU=9ad9ad9a
万元
3,947元/㎡
3室2厅 |
217-82-233-MT9adE0LjD9ajjqE=9ad
| 南北 | 2014年
金三角·世纪城120平40万元
金三角·世纪城
阳新县
217-75-218-ND9ad99aadA=
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTIw9adLjD9ad9ajjqE=
| 西南 | 2010年