首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金三角·世纪城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金三角·世纪城138平60万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
217-77-224-Nj77577A=775
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTM4LjDj77577775jqE=
| 南向 | 2013年
金三角·世纪城120平40万元
金三角·世纪城
阳新县
219-73-221-N77DA=775775
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTIw775LjD77j775jqE=
| 西南 | 2010年
金三角·世纪城117平43.8万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
222-77-223-NDMuO77A775=775=
万元
3,744元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTE3L77775775jDjjqE=
| 南向 | 2012年
金三角·世纪城116平45万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
216-76-216-N77577577DU=
万元
3,879元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-M77TE2LjDjjq775E775=
| 南北 | 2011年
金三角·世纪城114平45万元
金三角·世纪城
阳新县
219-74-224-ND77U=775775
万元
3,947元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTE0Lj77Djjq777575E=
| 南北 | 2011年
金三角·世纪城108平45万元
金三角·世纪城
阳新县
219-79-219-NDU=77577577
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
225-80-229-MTA4LjDj77jq777755E=
| 南北 | 2014年