首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金三角·世纪城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金三角·世纪城108平45万元
金三角·世纪城
阳新县
216-79-221-Nd56DUd56=d5
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
220-74-223-MTd5A4Ldd5656jDjjqE=
| 南北 | 2014年
金三角·世纪城114平45万元
金三角·世纪城
阳新县
216-73-219-Nd5dd5656DU=
万元
3,947元/㎡
3室2厅 |
225-78-232-MTE0Ljd5Djjqd56E=d56
| 南北 | 2014年
金三角·世纪城116平45万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
217-73-216-Nd56d5Dd56U=
万元
3,879元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTE2LjDjjd56d56qd5E=
| 南北 | 2011年
金三角·世纪城117平43.8万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
219-74-225-NDd5Mud56Od56A==
万元
3,744元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-Md56TE3Ldd556jDjjqE=
| 南向 | 2012年
金三角·世纪城120平40万元
金三角·世纪城
阳新县
216-77-222-Nd56Dd5d56A=
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTIwLd56jDjjd5d56qE=
| 西南 | 2010年
金三角·世纪城138平60万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
216-78-218-Nd5d566jAd5=
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-MTd5M4Ld56jDjjqd56E=
| 南向 | 2013年