首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金三角·世纪城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金三角·世纪城138平60万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
219-79-217-Nj762A=76276
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MT76762M4LjDjjq762E=
| 南向 | 2013年
金三角·世纪城108平45万元
金三角·世纪城
阳新县
218-73-219-N76D762U762=
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
216-84-220-M762T762A4LjDjj76qE=
| 南北 | 2014年
金三角·世纪城114平45万元
金三角·世纪城
阳新县
218-75-223-NDU76762762=
万元
3,947元/㎡
3室2厅 |
222-75-221-MTE760762LjD762jjqE=
| 南北 | 2014年
金三角·世纪城116平45万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
218-79-221-NDU762762=76
万元
3,879元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M762TE276LjDjj762qE=
| 南北 | 2011年
金三角·世纪城117平43.8万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
218-73-224-N76DM762u762OA==
万元
3,744元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M762TE376LjDjj762qE=
| 南向 | 2012年
金三角·世纪城120平40万元
金三角·世纪城
阳新县
216-75-222-N76762D762A=
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTI762wL76jDjjqE=762
| 西南 | 2010年