首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中泰峰境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
216-78-219-Nb07b07jgb0=
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-Ob0TguMOOOoQb07==b07
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
220-74-228-NTb0UuOb07A==b07
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-231-MTb0Q2LjDjjqb07Eb07=
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
219-78-219-NDg=b07b0b07
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-OTUb07uMOOb0Ob07oQ==
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-76-222-NTb0b07b07g=
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-MTb07UxLjb0Djb07jqE=
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-79-216-Nb07jA=b07b0
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-231-MTE0LjDjb0b07jqEb07=
| 2010年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-77-222-Nzb07b0b07U=
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTQ5LjDjjbb007b07qE=
| 2011年 | 南北
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
217-74-224-NTb0b07A=b07
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-216-Ob07Dgub07MOOOoQ=b0=
| 2012年 | 南北