首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
216-79-219-N2e52e5TQu2eOA==
万元
3,978元/㎡
227-74-219-MT2e2e5M4LjDjjqE=2e5
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
216-77-217-N22e5e5j2eg=
万元
6,939元/㎡
227-76-224-OTgu2eMOO2e5OoQ==2e5
| 3室2厅1卫
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
216-76-218-N2e2e552eTUuOA==
万元
3,828元/㎡
220-83-216-M2e5TQ2L2e5jDj2ejqE=
| 3室2厅2卫
中泰峰境55平29万元
中泰峰境
蒸湘区
217-74-224-Mj2e2e5k=2e5
万元
5,273元/㎡
217-76-225-NT2e2e5UuM2e5OOOoQ==
| 1室1厅1卫
中泰峰境76平45万元
中泰峰境
蒸湘区
216-74-217-N22e52ee5DU=
万元
5,921元/㎡
227-87-220-NzYuM2e5OOOoQ==2e52e
| 2厅
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
218-73-223-N2eDg2e52e5=
万元
5,053元/㎡
225-73-216-O2e52eTUuMOOOoQ2e5==
| 3室2厅1卫
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-74-222-NT2eg=22e5e5
万元
3,841元/㎡
217-74-231-MT2e2e5UxLjDjjqE2e5=
| 3室2厅2卫
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-74-218-Nj22e5eU2e5=
万元
3,963元/㎡
225-81-232-MTY0LjDjj2eq2e5E=2e5
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2012年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-79-218-NjA2e5=2e52e
万元
5,263元/㎡
225-74-223-MT2eE0Lj2e5Djjq2e5E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-74-221-Nz2e2e2e55U=
万元
5,020元/㎡
221-75-226-MTQ2e5Lj2e52e5DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
221-80-224-NjguOA2e22e5e5==
万元
3,976元/㎡
223-80-226-MTczLjDj2e22e5e5jqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2011年
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
218-76-223-NTA22ee52e5=
万元
5,682元/㎡
220-82-231-ODguM2e5OO2eOoQ=2e5=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2012年
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-75-216-N2e5TM2e2e5uOA==
万元
7,370元/㎡
222-73-226-N2ezMuMOO2e2e55OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年