首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
219-75-220-Njg9d9dcu9dcOA==
万元
3,976元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-221-MTczLj9dcDj9dcjq9dE=
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-74-220-Nj9d99dcdcU=
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-223-MTY9dc0L9dcjDjjqE9d=
| 南北 | 2012年
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-77-224-NTg9d9dc=9dc
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTU9dxL9dcjDjjqE=9dc
| 南北 | 2012年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-75-219-NzU99dcd9dc=
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-216-M9dcTQ5LjDj9djqE=9dc
| 南北 | 2011年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
223-73-227-N9dTUuOA==9d9dcc
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-218-MTQ9dc2L9d9dcjDjjqE=
| 南北 | 2011年
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
219-81-220-NTQu99dcdcOA9d==
万元
3,978元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTM49dcLjD9djjq9dcE=
| 南北 | 2011年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-79-220-N9dcj9dcA=9d
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MT9dE09dcLjDj9dcjqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
216-78-216-N9dc9dcjg9d=
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-219-OTgu9dcMOOOoQ9d==9dc
| 南北 | 2010年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
217-74-220-ND9d99dcdcg=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-232-OTUu9dMOOOo9dcQ==9dc
| 南北 | 2010年
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
218-73-216-N9dc9dTA9dc=
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-224-ODguMOO9d9dcO9dcoQ==
| 南北 | 2012年
中泰峰境76平45万元
中泰峰境
蒸湘区
218-79-218-NDU9dc9dc=9d
万元
5,921元/㎡
2厅 |
217-83-227-Nz9dcYuMOOO99dcdoQ==
| 南北 | 2012年
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-81-223-NTM9dcuO9dcA9d==
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-227-NzMuMO9dOOo99dcdcQ==
| 南北 | 2012年
中泰峰境55平29万元
中泰峰境
蒸湘区
216-75-219-M9d99dcdcjk=
万元
5,273元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-217-NT9dc9dcU9duMOOOoQ==
| 南北 | 2012年