首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中泰峰境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
218-76-220-Njg55544444=
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-217-OT544guMOOOoQ54454==
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
219-83-226-NTUu544OA==54454
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-222-MTQ2LjD544544jj54qE=
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
218-76-219-NDg55445444=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-232-OTU54454uMOOOoQ==544
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-74-218-NT55444g544=
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTUx54454LjDjjqE544=
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-77-223-NjA54544544=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTE5440LjDj54544jqE=
| 2010年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-75-217-N55444544zU=
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-216-M544TQ554LjDj544jqE=
| 2011年 | 南北
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
219-77-224-NTA=55444544
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-227-ODgu54MOOO545444oQ==
| 2012年 | 南北