首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
219-82-217-NTcf7Qucf7OA=cf=
万元
3,978元/㎡
221-76-218-MTMcf74cfLjcf7DjjqE=
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
217-74-218-Njccf7fcf7g=
万元
6,939元/㎡
227-87-231-OTguMOOOoQ==cf7ccf7f
| 3室2厅1卫
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
221-73-224-NcfTUuOAccf7f7==
万元
3,828元/㎡
218-77-232-MTQcfcf72LjDjjqE=cf7
| 3室2厅2卫
中泰峰境55平29万元
中泰峰境
蒸湘区
218-73-216-Mcf7cfjkcf7=
万元
5,273元/㎡
227-73-229-NcfTUuMOOOoQ==cf7cf7
| 1室1厅1卫
中泰峰境76平45万元
中泰峰境
蒸湘区
216-76-224-Ncf7cfDU=cf7
万元
5,921元/㎡
219-82-216-Ncf7zYucf7MOOcfOoQ==
| 2厅
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
219-73-223-NcfDg=cfcf77
万元
5,053元/㎡
227-80-217-OTcf7UuMOOOcfoQ==cf7
| 3室2厅1卫
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-79-218-Ncfcf77Tg=cf
万元
3,841元/㎡
220-86-221-MTUxLccf7f7jDjjqEcf=
| 3室2厅2卫
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-76-219-Njcfcf7cf7U=
万元
3,963元/㎡
227-83-227-MTY0LjDjjqEccf7f=cf7
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2012年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-74-222-NjcfA=ccf7f7
万元
5,263元/㎡
227-76-229-MTE0cfLjDjjqE=cf7cf7
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-74-218-Nzccf7fUcf7=
万元
5,020元/㎡
224-81-231-MTQ5LjDjjcfcf7qEcf7=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
221-76-228-NjgucfOAcf7==cf7
万元
3,976元/㎡
222-77-224-MTczLcfjDcf7cf7jjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2011年
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
218-75-219-NTAccf7fcf7=
万元
5,682元/㎡
216-84-220-Ocf7Dcf7guMOOOocfQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2012年
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-73-226-NcfTMcf7uOAcf7==
万元
7,370元/㎡
224-87-224-NzMuMOOOocf7cf7Q==cf
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年