首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
221-79-227-NTMuOA88ee6=8e6=
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-228-NzMuMOO8e6OoQ8e68e==
| 南北
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
217-79-218-Nj88e6e6g=8e
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-223-OTguM8eO8e6OOoQ=8e6=
| 南北
中泰峰境76平45万元
中泰峰境
蒸湘区
216-77-218-N8e8e66D8eU=
万元
5,921元/㎡
2厅 |
218-76-224-NzY88ee6u8e6MOOOoQ==
| 南北
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
219-77-216-N8e6TA=88ee6
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-221-ODguMO8e6OOoQ8e6==8e
| 南北 | 2012年
中泰峰境55平29万元
中泰峰境
蒸湘区
219-76-224-Mjk=8e8e68e6
万元
5,273元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-224-NTUuMOOOo8e68e6Q==8e
| 南北 | 2012年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-77-216-N8e6jA=88ee6
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-MTE8e0LjDjj8e6qE8e6=
| 南北 | 2010年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
217-77-223-ND8e68eg8e6=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-OTU8e6uMOOO8eo8e6Q==
| 南北 | 2010年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-76-222-N8e68ez8e6U=
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-MTQ5L8e6jDjj8eqE=8e6
| 南北 | 2011年
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
223-79-224-NTQuOA=8e8e6=8e6
万元
3,978元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTM4Lj8eDjjq8e6E=8e6
| 南北 | 2011年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
218-75-218-Njg8e68e8e6uOA==
万元
3,976元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-217-MT8e6cz8e6LjDjjqE=8e
| 南北 | 2011年
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-78-222-NjU=8e88e6e6
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-232-MTY0LjDjj8eqE8e6=8e6
| 南北 | 2012年
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-73-221-N8eTg=8e68e6
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-MT8e6UxLjDj8e6j8eqE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
222-82-224-NTUuOA=8e8e668e=
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTQ28eL8e6j8e6DjjqE=
| 南北 | 2012年