首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-77-224-NzU=ee44be4b
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTQe4b5LjDjjqe4bEe4=
| 南北 | 2011年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
223-80-218-Njge4buOA==e4e4b
万元
3,976元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-225-MTczLje4e4e4bbDjjqE=
| 南北 | 2011年
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
219-75-218-Njg46846=468
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-OTg468uMOOO46o468Q==
| 南北 | 2011年
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-77-216-N468jU=44668
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-216-M468TY046Lj468DjjqE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-77-222-Nj46846468A=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTE4680L46jDjjqE468=
| 南北 | 2010年
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-74-223-NT46g=464688
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MT46UxLjDjjqE468=468
| 南北 | 2010年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
216-73-222-N46468T468UuOA==
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTQ2468L46jDjjq468E=
| 南北 | 2010年
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
222-77-218-NTQ468uO46A=468=
万元
3,978元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-231-MT468M4LjD46jjqE468=
| 南北 | 2010年
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
223-77-222-NTMuO46468A==468
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-228-NzMuMOOOoQ=46468846=
| 南北 | 2010年
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
219-75-219-NTA44686=468
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-228-ODg46uMOOOo464688Q==
| 南北 | 2012年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
219-73-224-N46Dg=468468
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-O468T46UuMOOOo468Q==
| 南北 | 2012年
中泰峰境76平45万元
中泰峰境
蒸湘区
217-74-216-N468D46468U=
万元
5,921元/㎡
2厅 |
227-79-225-NzYuMOO46O468oQ==468
| 南北 | 2012年
中泰峰境55平29万元
中泰峰境
蒸湘区
219-74-224-Mj46k=468468
万元
5,273元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-225-NTUuMO46OO468oQ==468
| 南北 | 2012年