首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
223-77-228-NTUuO6eA==6e36e3
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTQ26eLjDjjqE=6e36e3
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-77-222-NT6e36e6e3g=
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MT6e3UxLjDjjqE=6e36e
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-73-224-N6e6e3jU=6e3
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-220-MTY0L6e3jD6e3jjq6eE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
217-74-226-Nj6e6e3guOA6e3==
万元
3,976元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-216-M6e3TczLjD6ejjqE=6e3
| 南北 | 2012年
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
221-77-219-NTQu6e3O6eA6e3==
万元
3,978元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-230-M6e3TM4LjDjjqE=6e36e
| 南北 | 2012年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-79-218-NzU6e36e3=6e
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-224-MTQ5LjD6e6e33jj6eqE=
| 南北 | 2011年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
217-73-217-N66e3eD6e3g=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-219-O6eT6e36e3UuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-74-218-N666e3ee3jA=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MT6e3E6e30LjDjj6eqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境55平29万元
中泰峰境
蒸湘区
217-79-218-Mj66e3e3k=6e
万元
5,273元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-227-NTU6e3uMOOOo6e3Q==6e
| 南北 | 2010年
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
216-77-216-N6e36e3T6eA=
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-216-O6e3DguMOO6e3O6eoQ==
| 南北 | 2012年
中泰峰境76平45万元
中泰峰境
蒸湘区
217-75-224-ND66ee3U=6e3
万元
5,921元/㎡
2厅 |
223-86-227-NzYuMOOO6e3o6e3Q=6e=
| 南北 | 2012年
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
216-74-222-N66ee3j6e3g=
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-OTgu6e6e3MOOOo6e3Q==
| 南北 | 2012年
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
220-79-228-NTMuO6e6e3A==6e3
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-228-NzMuMOOOoQ6e66e3e3==
| 南北 | 2012年