首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中泰峰境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
216-74-218-Ndd5bd55bjg=
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-233-OTguMd5Od5bOOoQ==d5b
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
219-79-220-NTA=d5bd5bd5
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-232-Od5bDguMd5OOOoQ=d5b=
| 2012年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-76-223-Nd5bd5jd5bA=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-233-Md5TE0LjDjjqE=d5bd5b
| 2010年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
216-75-218-Ndd5b5d5bDg=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-225-OTUuMOOddd5b55bOoQ==
| 2010年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-77-221-NzU=dd5bd55b
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTd5bQ5Ljd5Djjqd5bE=
| 2011年 | 南北
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-75-219-NTgd5bd5=d5b
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-Md5bTUxLjDd5bjjqd5E=
| 2011年 | 南北
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
223-79-224-NTUuOA=dd5b5=d5b
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-217-Md5bTQ2Ld5bjDd5jjqE=
| 2011年 | 南北