首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中泰峰境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-75-220-N9d9d9d11Tg=
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-223-MTUxLjD99d1d9d1jjqE=
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-78-219-NzU99d1d19d=
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTQ9d15LjD9djjqE9d1=
| 南北 | 2011年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
221-74-219-NT9d9d1UuOA9d1==
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTQ2Lj9d1Djjq99dd1E=
| 南北 | 2011年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-79-224-N9d1jA=9d9d1
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-M99dd1TE09d1LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
218-73-218-N9d9d1jg9d1=
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-222-OTguMOO9d1OoQ=9d19d=
| 南北 | 2010年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
217-73-222-N9dD9d19d1g=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-217-OT9d1UuMOOOoQ=9d=9d1
| 南北 | 2010年
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
217-75-223-NT99dd1A9d1=
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-224-ODguMOOOo9d199dd1Q==
| 南北 | 2012年