首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境248.6平70万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-75-220-Nz00b0b9b9A=
万元
2,816元/㎡
6室2厅4卫 |
218-75-229-MjQ0b0b94Ljbjj0b9qE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
223-73-219-N0bj0b9guOA==0b9
万元
3,976元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-222-MTczLjD0b9j0b9j0bqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-76-224-Nj0b0b9U=0b9
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-218-MTY0b90b90Lj0bDjjqE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-78-216-N0b9T0b9g0b=
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M0b9T0b9Ux0bLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-79-216-N0b9zU=0b90b
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTQ5Lj0b9DjjqE=0b0b9
| 南北 | 2011年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
216-75-225-N0b0b9TUuO0b9A==
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-231-MTQ2LjD00bb9jjqE0b9=
| 南北 | 2011年
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
218-77-228-NTQ0b0b9uOA==0b9
万元
3,978元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MT0bM4LjD0b9j0b9jqE=
| 南北 | 2011年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-76-218-NjA0b9=0b0b9
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTE0LjDjjqE00bb90b9=
| 南北 | 2010年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
216-74-222-N00bb9D0b9g=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-217-OT0b90b0b9UuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
217-73-224-N0bT0b9A=0b9
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-230-OD0bguMO0b9OOoQ0b9==
| 南北 | 2012年
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
222-73-217-N00b9bTMuOA=0b9=
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-226-NzMuMOO0b900b9bOoQ==
| 南北 | 2012年