首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-78-217-Nff8282zUf8=
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-Mf8TQ5LjDf8f822jjqE=
| 南北 | 2011年
中泰峰境248.6平70万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-73-221-Nf8zA=f82f82
万元
2,816元/㎡
6室2厅4卫 |
220-80-232-MjQ4Lf82f8jbjjqE=f82
| 南北 | 2010年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
218-83-216-Nf82jgf82uOA==f8
万元
3,976元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-217-MTf82czLjf82Djjf8qE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-79-219-Nf82f82jU=f8
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-230-MTff882Y0LjDjjqf82E=
| 南北 | 2012年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-79-222-NjA=f82f82f8
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-221-MTE0f8f822LjDjjf8qE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-79-216-Nf82f82Tg=f8
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTUf82xf82f8LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
223-77-218-NTUf82uOf8A==f82
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTQ2LjDf82jjff828qE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
219-74-224-NTf8Quf82f82OA==
万元
3,978元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTM4LjDff8282f8jjqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
220-81-220-NTMuOf82f82Af8==
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-225-NzMuMOOOoQf82==f8f82
| 南北 | 2010年
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
219-79-220-NTA=ff8282f8
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-221-ODguf8f82MOOOf82oQ==
| 南北 | 2012年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
219-74-218-NDff828g=f82
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-227-Of82TUuMOf8Of82OoQ==
| 南北 | 2012年