首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
222-73-227-N7cTMuOA=7cc7cc=
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-232-N7c7cczMuMOOOoQ==7cc
| 南北
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
217-74-217-NT7cc7c7ccA=
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-232-ODgu7ccMOOOoQ7c==7cc
| 南北 | 2012年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
219-76-216-N7ccDg=7c7cc
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-222-OTUuMOO7ccOo7ccQ=7c=
| 南北 | 2012年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-78-217-Nj7cc7ccA7c=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTE7c7cc0LjD7ccjjqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
218-80-218-NTQ7cc7ccuO7cA==
万元
3,978元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTM4L7ccj7ccDjjqE7c=
| 南北 | 2010年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
216-79-219-N7cc7ccTUu7cOA==
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-M7ccTQ2L7ccjD7cjjqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-73-222-N7czU=77cccc
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTQ7cc7c5L7ccjDjjqE=
| 南北 | 2011年
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-73-216-N7cc7c7ccTg=
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTU7ccxLjDjj7cqE7cc=
| 南北 | 2011年
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-74-221-Nj7cU77cccc=
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-230-MTY0LjDjjq77ccc7ccE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
217-73-222-N7cj7cc7ccguOA==
万元
3,976元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-222-MTcz7cc7cc7cLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境248.6平70万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-76-224-NzA77ccc=7cc
万元
2,816元/㎡
6室2厅4卫 |
226-81-226-MjQ4Ljbjj7c7ccqE7cc=
| 南北 | 2010年