首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中泰峰境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
219-77-219-NTAaa5=aaaa5
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-218-ODaa5guMOOaa5OaaoQ==
| 2012年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
219-79-221-NDg=aaa5a5aa
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-225-OTaa5UuMOaa5OOoQaa==
| 2012年
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
216-73-222-Naaaa5aa5jg=
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-229-OTguMOaa5OaaOaa5oQ==
| 2012年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-75-224-Naaaa5jAaa5=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-MaaTE0LjDjaa5jqaa5E=
| 2010年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
222-81-228-NTUuOA=aaaa5aa5=
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-224-MTQaa2Laaa5a5jDjjqE=
| 2010年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-73-218-Naaa5aaa5zU=
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTQ5aa5LjDaajjaa5qE=
| 2011年 | 南北
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
217-77-223-NTaa5aaaa5g=
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTUxLjDjjaa5qEaaaa5=
| 2011年 | 南北