首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
都市村庄
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
216-77-223-Od15Td1Ad15=
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
225-82-221-MjEyLjd15Djjqd1d15E=
| 南北
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
216-78-222-Od15Tkdd151=
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
227-79-221-MjU4Ljd15Dd1jjqE=d15
| 南北
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
216-74-222-Mdd115Td15Ew
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
220-86-223-MjgzLd15d15jDjjqEd1=
| 南北 | 2008年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-78-218-NTAd15d15d1=
万元
3,036元/㎡
5室 |
216-79-229-Md15TY1d1LjDjjd15qE=
| 南北 | 2008年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
222-73-226-Nd1zkuOA=d1d155=
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
218-75-223-MjAd1d15d152LjXjjqE=
| 南向 | 2012年