住房
x
选择城市
选择内容区域
衡阳住房 >衡阳二手房 >蒸湘区二手房 >红湘北路二手房 >都市村庄二手房
都市村庄 7.5分 蒸湘区 红湘北路 查看地图
共为您找到本小区 5 套出售房源
都市村庄283平110万元
都市村庄 蒸湘区 立新大道
  • 217-73-218-M3939aT39aEw万元
    3,887元/㎡
  • 6室4厅 | 227-74-231-Mj39gzLjDjjqE=3939aa | 2008年
    都市村庄258平99万元
    都市村庄 蒸湘区 蒸湘南路
  • 217-77-223-OT39a39k39a=万元
    3,837元/㎡
  • 5室3厅 | 225-82-221-MjU4Lj39aDjjq3939aE= | 2008年 | 南北
  • 217-77-217-OT39a39a39A=万元
    4,245元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 227-84-232-MjEyLjDjjqE=3939a39a | 2008年 | 南北
  • 220-79-217-Nz39akuO3939aA==万元
    3,874元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 220-84-217-Mj39aA2L39ajXjj39qE= | 2012年 | 南向
    都市村庄165平50万元
    都市村庄 蒸湘区 红湘北路
  • 216-73-224-N3939aTA=39a万元
    3,036元/㎡
  • 5室 | 219-77-232-MTY13399aLjDjjqE=39a | 2008年 | 南北