首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
219-76-216-M865TEw86865
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
220-77-217-Mj865gzL86865jDjjqE=
| 2008年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
219-74-222-OT86k=886565
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
223-80-227-MjU4LjDj86868655jqE=
| 2008年 | 南北
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
219-77-221-OTA=88865665
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-226-Mj88665EyLj865DjjqE=
| 2008年 | 南北
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
217-82-228-Nz865kuOA=86=865
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
222-79-217-Mj865A2LjX86865jjqE=
| 2012年 | 南向
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
216-79-216-N865865jk=86
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-229-MjA0L86jjjjq868655E=
| 2012年 | 南向
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
217-74-219-Nj86865865g=
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-227-MTc5865Lj86D865jjqE=
| 2010年 | 南北
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
217-75-224-NT88665A=865
万元
3,036元/㎡
5室 |
217-87-223-MT865Y1L865jDjjqE=86
| 2008年 | 南北
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
222-82-216-N865jIuOA=86586=
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-219-M86T865Y0L865jDjjqE=
| 2008年 | 南北
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-74-216-N86588665TQ=
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-M865TM2Lj865Djj86qE=
| 2010年 | 南北
都市村庄135平57万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-79-220-N865T865c=86
万元
4,222元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTM8651LjDj86j865qE=
| 2010年 | 东向
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
223-83-228-MzkuNQ==86586865
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-224-MTMz88665865LjDjjqE=
| 2009年 | 南向
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-77-223-NTI=88668655
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-MTMyLjDjjqE88668655=
| 2008年 | 南北
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
217-76-222-NT86865865M=
万元
4,141元/㎡
3室 |
221-87-228-MTI4Lj865Djjq865E=86
| 2008年 | 南北