首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
218-73-217-M00515TE051w
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
223-76-225-Mjgz05LjDj051051jqE=
| 2008年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
219-76-222-OTk=05005151
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
219-75-231-MjU054051LjDjjqE051=
| 2008年 | 南北
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
218-76-221-OTA00505151=
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-220-MjEy00515LjDj051jqE=
| 2008年 | 南北
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
218-79-227-Nzk051u05OA=051=
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
220-82-231-MjA2L051jX05jjqE051=
| 2012年 | 南向
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
216-73-218-N05051051jk=
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-217-Mj051A0510LjjjjqE05=
| 2012年 | 南向
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
218-77-217-Nj051g05051=
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-222-MTc055L051jDjjqE051=
| 2010年 | 南北
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-74-228-Nj05Iu051OA==051
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-218-MTY051051050LjDjjqE=
| 2010年 | 南北
都市村庄135平57万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-79-221-N051Tc051=05
万元
4,222元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTM1LjDj05051jq051E=
| 2010年 | 东向
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-79-219-NTQ=05105105
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-216-M051TM2L05jDjjq051E=
| 2010年 | 南北
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
218-76-217-NT051M00551=
万元
4,141元/㎡
3室 |
216-83-216-M051051TI4LjDj05jqE=
| 2010年 | 南北
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-75-221-N05051051TI=
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-229-MTMy05L051jDjj051qE=
| 2008年 | 南北
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-77-223-NTA05051051=
万元
3,036元/㎡
5室 |
224-85-220-MTY1L051jDjj051q05E=
| 2008年 | 南北
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
222-82-218-Mzk051uNQ=05105=
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTMzLj05105Dj051jqE=
| 2009年 | 南向