首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
217-79-224-OT597A=59597
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-225-MjEyLj59Dj597jqE=597
| 南北
都市村庄135平57万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
217-76-217-NT59759597c=
万元
4,222元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTM159759LjD597jjqE=
| 东向
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
216-74-222-N55997T597M=
万元
4,141元/㎡
3室 |
218-74-222-MT59I5959774LjDjjqE=
| 东向
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-78-217-N559797TQ59=
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTM2LjDjjq597597E=59
| 南北 | 2010年
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-79-221-NTI=59597759
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTMy597LjD597jjqE59=
| 南北 | 2008年
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
217-74-217-MT59759597Ew
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
220-76-224-Mjgz59L595977jDjjqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
223-78-228-NzkuOA59==597597
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
217-85-222-Mj597A2597LjXjjq59E=
| 南向 | 2012年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
219-79-221-OTk=59597759
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
222-74-229-Mj59U4LjD597jj597qE=
| 南北 | 2012年
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
223-75-223-NjI59uOA597==597
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-225-M59T597Y0L597jDjjqE=
| 南北 | 2012年
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
218-78-220-Njg59597759=
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-222-MTc559559797LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
217-77-221-Nj59755979k=
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-230-Mj59A0Ljjj597jq597E=
| 南向 | 2010年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-73-219-N59559797TA=
万元
3,036元/㎡
5室 |
216-74-220-M55995977TY1LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-83-217-Mz597ku597NQ==59
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT595977Mz59LjDjjqE=
| 南向 | 2009年